Надежда Катунина

какой сотовый телефон посоветуете мне купить? нужет сотовый телефон!

Павел Пронин

смартфон за 1990 в евро сети

Алена Аленушка

На какой бюдет? Напишите мне в личку http://vk.com/andrei_1999_life помогу чем смогу.

Виктория Каста

Galaxy S4 . Попробуй, не пожалеешь)

Руслан

Google Nexus 4

Андрей Дьячков

Nokia 3110с
Если мне предложат поменять мою рыбку на какой-то смартфон - пошлю нафиг
Удобный, практичный, функциональный
Единственное но - дыра под наушники (microJack, нужен переходник)
Ну и поддержка карт памяти до 2 гиг - мало

Ар
Артур

Да любой покупайте, Nokia, Phillips, Sony, главное марку известную, чтоб на брак не напороться.