Денис Симаков

Усилитель сигнала для сотового телефона

Испытываю проблемы с мобильным сигналом, поменял телефон, оператора, сигнал слабый и бывают обрывы. В продаже видел усилитель сигнала, например такой как на картинке. Они реально помогают усилить сигнал или это бред? Желательно услышать ответы от людей, кто пользовался такими штуками.

Татьяна Пырерка

Картинку в студию!

Евгений

Не помогает.

Сайгид

Картинки нет, антенны для усиления сигнала хорошо ловят сигнал

Инна Квин

Добрый день. Судя по всему вы говорите об усилителе сотовой связи. Если у вас плохой сигнал внутри помещения, то вам действительно поможет установка репитера. Но если вы хотите сами его установить, мы советуем вам прежде провести тщательный анализ - по какой причине у вас плохой сигнал. С помощью измерительных приложений вы сможете определить как далеко от вас находится базовая станция, и мешают ли прохождению сигнала стены вашего помещения.

Миша Маликов

Вот дешевый нормальный репитер gsm900: https://youtu.be/7bix1dIYW_Q