Соня Кошка

посоветуйте, как лучше выбрать и где купить усилитель сотового сигнала GSM ?

в квартире плохо работает "Мегафон" , оператора пока менять варианта нет.

Виталий Ковязин

к окну подходи говорить надежнее будет, а так это вещь не однозначная, лучше взять для начало на пробу

Елена Линцова

напишите на Ютуб там знают

Ольга Жигарева

Вот отличный сайт где можно приобрести отличные усилители в любую точку страны и по выгодной цене. Лично опробывал данный сайт https://gsm-repiteri.ru/ и вам советую)