Сергей Семенюк

Усилитель сигнала сотовой связи.

Нужен усилитель сигнала, для офиса размером со спортивный зал который находиться в падвальном помещении то есть ниже уровня земли. г Москва что можете порекомендовать? сильно цена отличается если с 3G или же просто GSM . выезд специалиста? хотелось бы уложиться в 9 т р .

Серёга Добров

Возможно в вашем случае потребуется усилитель связи (ретранслятор), или качественные стационарные сотовые телефоны, например модель Termit FixPhone LTE. В любом случае можете обратиться в компанию "Цифровой ангел" - наша фирма сотрудничала с ними в прошлом году (тоже была некачественная связь в офисе). Их эксперты в области телекоммуникаций эффективно решили эту проблему плохого сигнала сотовой сети у нас в офисе. Знаю также, что в интернет-магазине digitalangel.ru можно купить качественные телефоны для беспроводной связи.

Кристина

Ищите "GSM 3G репитеры" и смотрите цены.
С 3G конечно дороже .
Вот вам ценник на 3G GSM:
http://shop.radioterminal.ru/catalog/repeater/element.php?ID=56211

http://shop.radioterminal.ru/catalog/repeater/section.php?SECTION_ID=2175