Денис Буланцев

заглушить сигнал сотовой связи !

мне нужна электрическая схема глушилки сотовой связи! она должна уверенно глушить все сигналы в диапазоне 400 МГц –
3 ГГц мощность передатчика не менее 5 ват! диаграмма направленности антенны круговая! не важно как она будет работать сканировать эфир и забивать обнаруженные сигналы или глушить весь диапазон сразу на основе ГКЧ! если у кого есть опыт в этом деле поделитесь схемой! по возможности без микроконтроллеров и процесоров! но рассмотрю все варианты !

Олеся Ткаченко

без микроконтроллеров и процесоров - дизель на 100 квт без глушителя, гарантированно глушит все разговоры по мобилам на 100 м!

Дмитрий Винчестер

В ФСО спроси, у них есть комплекс такой, "Пелена" называется.

Алена Кусова

Без микроконтроллеров - это вы что, такой агрегат чисто аналоговым собрать хотите? Особенно вариант со "сканированием эфира".

З. Ы. Кстати да, Андрей Котоусов очень верно подметил насчёт правовой стороны вопроса. Смотрим <Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях (№ 195-ФЗ от 30.12.2001, статьи 13.1-13.9)>

(Статья 13.3. Самовольные проектирование, строительство, изготовление, приобретение, установка или эксплуатация радиоэлектронных средств и (или) высокочастотных устройств) .

Наковырял отсюда: http: // forum . antichat . ru / thread48827.html

Ирина

Ну прямо детский сад...

Роман Манышев

Если вы не хотите подружиться уголовным кодексом РФ, как вам тут предлагает ОН, тогда пассивные направленные антенны.

Сергей Селиванов

Вы хотите без ментов по квартирам шарить?

Виктория

Глушители бывают разные. Которые есть в продаже, предназначены для защиты своего мобильника. Здесь можно посмотреть: http://www.mobilnikam.net/ Самому не собрать.