Al
Aleksandr

Почему, при входе в квартиру, полностью пропадает сигнал сотовой связи?

Принимать входящие звонки и звонить самому-целая проблема. На улице связь в норме. Оператор МТС. Спасибо заранее.

Ан
Аня

про wi fi бред сивой обезьяны, это какой мощности передатчик нужен чтобы заглушить сотку, они же на разных частотах работают, бытовой роутер на это не способен а вот про стены из железо бетона и хреновую антенну у вас в мобилке вполне реальная история

Юл
Юлия

Железобетон поди...

Оксана Третьюхина

у соседей включен Wi-Fi роутер или ещё какой-то модулятор непроизвольно работает как заглушающий сигнал .Попробуйте у себя на смартфоне настроиться на Wi-Fi от соседей, если получается, то это точно так.

Юлия Симбиркина

Плохое покрытие в зоне вашего дома, а железобетонные стены дополнительно экранируют радиоволны.

Решение - сменить оператора связи или поставить дома GSM-репитер.