Наталья Архарова

Почему пропадает связь?

Телефон Samsung galaxy s mini. (Beeline). Иногда пропадает связь и никто не может до меня дозвониться и я даже не могу проверить баланс, пока не перезагружу телефон (после перезагрузки все нормально) . Причем состояние антены на индикаторе всегда хорошее т. е. индикатор показывает, что все нормально со связью, а на самом деле все плохо. Подскажите, что делать и из-за чего это может быть? Зарание спасибо.

Владимир Мартиросян

я думаю проблемы в телефоне. только при вскрытии эксперт или специалист сможет назвать причину, т. к. их может быть несколько, начиная от микросхемы и кончая глюком ПО.

Катя Катенька

сделайте сброс настроек, не поможет-мастерская