Сэйлар Мун

почему часто пропадает связь на слайдере?

Павел Братышев

Если на гарантии, то в ремонт. У некоторых производителей слабым местом является межплатный шлейф в слайдере. Приносили в ремонт (посмотреть) штуки три Samsung.У всех перебит шлейф. Моя Nokia слайдер работает седьмой год. У тебя скорее всего что то с антенной. Где она расположена зависит от модели телефона. Где то в нижней части, где то в верхней.

Усуи Люблю-Вас

Ларочка, милая, не на слайдере, а на конкретном телефоне, это от форм фактора не зависит. Плохой конкретно ваш телефон или все представители модели.