Дарья Калашникова

Почему пропадает часть текста?

Здрасвуйте. Я недавно преобрел навигатор EXPLAY PN-970. Со своими прямыми обязанностями он справляеться отлично, однако такой большой аппарат я взял не случайно. Я хочу на нем читать книги в формате txt. Этот формат согласно инструкции он поддерживает. Но открыв любую книгу, будь то моя или стандартный текстовик с инструкцией, при пререлистовании страниц, пропадает 2-3 строчки - 15-20 слов. Подскажите пожайлуста в чем дело? И как избавиться от этой проблемы?

Елена Емельянова

Купить электронную книгу, а не приобретать ноутбук для забивания гвоздей.. . Раз это навигатор - основная функция - навигация, а второстепенные - может поддерживать, но не в полном объеме.