Саша Сорока

Очень часто пропадает звук.

Пуск-панель управления-звуковые аудиоустройстваа либо пишет аудиодрайвера отсутствуют, либо флажок громкости стоит на нуле. Помогает соответственно переподключение штекера колонок, либо поднятие флажка громкости, либо перезагрузка. Система ХР, ранее стояла без проблем, ситуация уже с полгода, переустанавливал несколько раз, драйвера ставил разные - без эффекта.

Женя Молькова

комп сам посибе выделываеться с этим ни чего не сделать. Комп меняй))))