An
Anastasia

пропадает звук, помогите

Пропадает звук в любой игре, например немного поиграл и допустим из-за резкого звука может пропасть звук. Допустим начал стрелять или на машине врезался и пропал звук. Выходишь из игры, и в самой системе тоже звука нет. Приходится перезагружать комп. Помогите! Что за ерунда. У меня ноутбук, Win 7.

Игорь Курский

Draiver Cheker...(не точно) или что то похожее ищи.... драйвера "плохо" стоят...

Серёга Терехов

драйвера давно устанавливал?