Иван Ткаченко

у меня на ноутбуке пропадает звук. в самом буке звук есть, а стоит включить инэт то звук пропадает, а если он есть, то

в самом буке звук есть, а стоит включить инэт то звук пропадает, а если он есть, то трешит. подскажите в чем может быть проблема и как ее устранить .

Виктория Черева

Настроить динамики. Или в панели инструментов, или возле часов внизу справа- правой кнопкой по значку динамка клац.