K@
Katya @@@@@@

Нагревается ПРОЦЕССОР и из за этого пропадает звук на ноутбуке !!!

Включаешь игру на компе или в интернете процессор начинает сильно греться и гдето минуты через 2 пропадает звук !!!Как быть что посоветуете ???И вообше из за этого ли пропадает звук ???Установил драйвера с офф сайта сегодня !!!

Мария Александровна

Отключи аппаратное ускорение
И кстате, из за горячего процессора звук пропасть не может!

Анатолий Филиппов

Дрова тут не при чем. Надо поставку с охлаждением покупать.

Егор Селихов

Надо почистить ноут.

4Yngyz Tumaev

Может памяти оперативной добавить? Хотя бы виртуальной. Похоже маловато для игрушки.

Турал Гулиев

Меняй ноут или подай пока дальше не ушло не помогут подставки охлажденя. То же самое было сначало процесар, видюха. Схема сгарела и все не подлижит востановлению пришлось выбрасить Личный опыт