Кирилл Егоров

может ли тех. служба что-то нахимичить с телефоном, чтоб периодически пропадал сигнал связи?

после трех лет пользования телефоном решила сменить корпус. после того, как забрала телефон, периодически стал пропадать сигнал связи, раньше такого никогда не было

Дархан

Этот вопрос, лучше задать тому, кто менял корпус и укладывал антенну GSM.

Ерег@ Dеgтяреv

Может например поставить фиговый GSМ приемник

Татьяна

Возможно новый корпус не пропускает связь