(G
((Muzaffar Gapparov))

Периодически пропадает звук.

При запуске системы все работает отлично, но по мере использования, запуска програм (skype, Raidcall, медиаплееры или клиент игры, а так же браузеры - конечно не все сразу, а периодически с открытием и закрытием) и т. д. , в некоторых из ранее запущеных пропадает звук, а иноггда и системные звуки тоже. В чем может быть проблема? Windows 7

Ми
Миша

попробуй дрова перебить, лучше с офсайта по названию и модели матери качай