Андрей

Пропадает весь звук при игре в bf3.

Полгода назад играл в bf3 вместе с друзьями по скайпу и все было нормально. Сегодня решили опять поиграть, но во время игры сначала начинаются помехи со звуком а потом он полностью пропадает . С чем это может быть связанно и как это исправить?
P.S
все драйвера обновлены до последней версии.
хар-ки компьютера подходят требовониям игры.

Константин

заходишь в оригин
наводишь на бф3 не жмешь потом высвечивается окно с инфой жмешь на значок похожий на эту букву (|) далшье облачное хранилище убираешь галочку и жмешь востановить сохранения у тебя собется только управления и видео удачи солдаь