Анька Лушина

Пропадает весь звук при игре в bf3. В чем проблема и как ее устранить?

Полгода назад играл в bf3 вместе с друзьями по скайпу и все было нормально. Недавно решили опять поиграть, но во время игры сначала начинаются помехи со звуком а потом он полностью пропадает . С чем это может быть связанно и как это исправить?
P.S
все драйвера обновлены до последней версии.
хар-ки компьютера подходят требованиям игры.

Ирина))))))))))

А с другими играми также? Если да, мб проблема со звуком.

Если нет - переустанови клиент или на ошибки проверь.

Рустамбек Турсунов

Открываешь диспетчер задач -> в процессах находишь BF3 -> правой клавишей на процессе -> Находишь "Задать соответствие" и всех процессоров оставляешь галку только на одном!!!!