Mint Wind

Проблема с покупкой игры BF3 end game!

Пытаюсь уже битый час купить игру через сайт ORIGIN (потому что через прогу НЕ ПОКУПАЕТСЯ! )
Все правильно отметил. Нажал купить, выходит вебмони трансфер там я цифры записал (вариант такой есть)
Нажимаю далее выходит предупреждение Вы переходите на небезопасный сайт я перешёл но тут сразу пишет проблема в сети!
И всё уже так третий гребанный РАЗ! Ё

Оля

Ты эти деньги лучше в благотворительный фонд отправь! Больше пользы будет)

Игорь Арсенин

Покупки в ориджине вообще тормознутые, имею печальный опыт.
Сам покупаю ключи на plati.ru проблем не было.

Алексей Мольков

Незнаю у меня все норм