Николай

Покупка END GAME для BF3

При попытке захода на сревера EG через батллог предлагается купить EG за 300 руб, а в ориджине его нет.
это типа предзаказа? Просто за 600 я его брать не буду, а так с удовольствием, но слышал тчо он будет доступен только с 26 марта.

Я знаю, что он уже скачан, просто можно ли его сейчас купить без премиума? Тем более что за 300 руб.

Анна Ромашова

он уже давно автоматом скачался через ориджин, но играть смогут только те кто заплатят