Екатерина

Battlefield 3. Как загрузить дополнение "End Game"?

В ленте было написано, что у меня есть доступ для скачивания дополнения "End Game" (перед этим загрузилось 8 Гб непонятного апгрейда) . Доступа к 4 новым картам нет. Теперь не пойму как скачать. Перехожу по ссылке в Origin, там ничего нет по нему. Помогите разобраться.

Может ключ надо купить?

Елена Малышко

Судя по всему все дополнения скачиваются при обновлениях. Т. Е. они уже установлены у тебя, но не активированы. В итоге потом покупаешь в ориджине или ещё где ключ, активируешь его и вуаля. Как вариант купить диск с дополнением, когда распечатаешь диск увидишь в коробке только ключ к игре, даже диска в коробке нет.