Турдукулов Медетбек

У меня проблема со звуком в играх !!!

У меня Windows 7 я когда играю в Prototype вообще понос вместо звука в метро 2033,когда я смотрю на человека который говорит я его не слышу только когда стою к нему боком Подскажите что делать?. У меня Windows 7 я когда играю в Prototype вообще понос вместо звука в метро 2033,когда я смотрю на человека который говорит я его не слышу только когда стою к нему боком Подскажите что делать?

Лилия

купи мозги

Оксана Москаленко

может быть проблема с колонками или наушниками или что там у тебя или посмотри в настройки звука пуск-панель управления конфигурация аудио