Светлана Муха

Проблемы со звуком в игре Skyrim

Проблема со звуком такая- вечно какие хрипы например когда горит огонь за звуком огня скрипы! И когда говорят со мной люди немного нормально говорят а потом скрипы и опять норм говорят! WTF?!

Всё обновлено и модов не установлено!

Андрей Новичков

попробуй обновить драйверы и посмотри в установленные моды, может там чего не так.

Са
Санчеz

попробуй аппаратное ускорение выключить в настройках звука (в самой винде)