Милан Макаров

Проблема с установлением игры Skyrim

Всем привет! Прошу помощи у более опытных, моя проблема в том что не запускается Skyrim . Игра то сама идёт, но когда нажимаешь play
высвечивается чёрный экран, и игра не запускается. Когда закрываю окно (не запущеной игры) высвечивается маленькое окошко:
failed to initialize render, shader model 3 required but not supported by eour video card.
Не понимаю почему? я только поставил? винду, обновил драйвера, для своей видухи, и звуковые тоже.
Подскажите пожалуйста.

Виктория Брандес

там написано, что что то с видеокартой, может быть она у тебя слабая