Ольга Боева

Skyrim с установленным Dawnguard'om?

Вобщем, скачал сборку скайрима, и вижу-с лошади могу стрелять, бить, и в статистике квестов появилась строка "Dawnguard"...А вот в самой игре дополнение никак не проявилось, может всё из-за того что я скайрим установил и свои сохранение с чистого скайрима поставил? Подскажите, неужто у меня дополнение стоит?

Юл
Юлия

докачиваешься до 10 левела, дуешь в какой-нибудь крупный город ночью (к примеру в ночной солитьюд) . там сразу скрипт — нападение вампиров. валишь их вместе со стражей и шмонаешь. там вроде какая-то записка должна быть, либо после этого к тебе придет чувак и даст направление на обучение в школе вампироборцев. дуешь в рифтен, а оттуда пешком в крайний юго-восточный конец карты. там будет видна локация "башня стражей рассвета". это рядом с башней стендарра, от башни стендарра идешь по тропинке, которая выведет тебя в "какой-то там" каньон. из этого каньбона попадаешь в башню стражи рассвета, после чего можешь начинать сюжетную линию dawnguard-а (сначала надо записаться в добровольцы стражи рассвета, поговорив с их главным и получив первый квест на посещение таинственной пещеры)