Наталья Миронова

Проблема в игре Skyrim с напарником Маркурио

У меня проблема. Не знаю, писал ли кто об этом раньше или нет. В общем наверно многие знают о хорошем наёмном маге по имени Меркурио, который находится в таверне "Пчела и жало" в Рифтене. Моя проблема заключается в следующем: Я его один раз нанял, а потом, по обстоятельствам, пришлось его отправить обратно. Сейчас возвращаюсь к нему, хочу нанять, а не получается. Сам диалог не появляется. Он лишь твердит своё "Боги улыбаются тебе, друг" и "Нужно что-то? Что тебе нужно? " Помогите, кто знает как решить эту проблему.

Надежда Гулевич

Мне кажется тут стоит попробовать загрузку более раннего сохранения, если оно есть. может какой баг произошёл

Ольга Маширова

Система искусственного интеллекта Radiant Story при выдаче заданий учитывает предыдущие действия игрока.