Ек
Екатерина

Возникла проблема с игрой The Elder Scrolls V: Skyrim Нет звука в игре.

В игре не слышно ни одного звука кроме дыхания персонажа и речи NPC.

ОС Windows 7 x64, обновление драйверов звуковухи не помогло, обновление DirectX не помогло, настройки звуков в игре на MAX, сборкf игры нормальная (Играл где то пол года перед переустановкой Windows), манипуляции с частотой звука т. п. не помогли.

Кто сталкивался с подобным напишите ответ, буду очень благодарен.

P.S Прошу не предлагайте скачать другую сборку или лицуху (по коментариям с других форумов подобная идея не помогла и переустановки игры тоже) .

В первую очередь пробовал не помогло.

Виолетта Барбашина

Частоту дискретизации меняли? Панель управления — Звук — Воспроизведение — ваши Динамики — Свойства — Дополнительно