Антошка Макоткин

the elder scrolls v: skyrim - dawnguard.the elder scrolls v: skyrim - dawnguard

the elder scrolls v: skyrim - dawnguard подскажите куда устанавливать надо сразу говорю я не качал со steam

Полина Попова

Все файлы из папки с модом копируем в папку дата, которая находится в папке с игрой
Запускаем лаунчер потом кликаем на файлы и ставим галочку на мод