Александр Кошевой

The Elder Scrolls V: Skyrim

Купил в Steam The Elder Scrolls V: Skyrim все как положено лицензия обновление к нему приобрел Dawnguard скачал установил запускаю все по английский ну думаю не беда сейчас в свойствах язык поменяю и все но не тут то было в свойствах такого языка просто нет я начал рыть интернет форумы там всякие и т. д. единственное что нашел это - "если Русского языка нет то просто перезапустите Steam и он появиться" сделал все как по "инструкции" но ВЕЛИКИЙ и МОГУЧИЙ не появился. Пожалуйста подскажите кто чем сможет

Екатерина Солопанова

Там к дополнению вроде нет англиша ((( Либо скачать какой нибудь русификатор, либо учи английский)