Jun

The Elder Scrolls V: Skyrim проблемка...

В общем такая шняжка, установил скайрим решил пройти ещё раз, так как на ХР винде проходил давно) сейчас стоит 7-ка. запустил, и просто офигел, мало того что она по страшному глючит, так ещё и вылетает как только боевые действия начинаются.... ЧТО ДЕЛАТЬ???? поиграть то охота....

Ирина Заровная

установи на хр или забрось ты эту игру

Алексей Тумаков

Пробуй совместимость с системой или запусти от администратора системы

Натали Фёфoрова

Что делать??? Однозначно никто не скажет.
Если виндовс или игрушка не лицензионные, то может срабатывает какая нибудь защита. Семёрка в отличии от ХР сверх меры напичкана всякими ограничителями.
Или если ваш компьютер слабый, то возможно не хватает ресурсов. Семёрка жрёт больше памяти.