Юл
Юлия

The Elder Scrolls V - Skyrim

Будут ли драконы и прочие монстры встречаться постоянно или их только определённое количуство?

Natali Shapar

Драконы никуда не денутся даже после прохождения основного квеста, иначе негде было бы брать души для изучения новых криков

Марулька Мулька

Случайно тоже можно. Давно играешь? Много криков выучил?

Александр Сергеевич

Мне постоянно встречались, даже после завершения сюжетной ветки.

Константин Юрин

их бесконечность, они будут появляться даже после прохождения всех квестов игры, так что не беспокойся)

Den

Вообще, как заявлено разработчиками, драконов всего 130, но судя по своему опыту и наличии трёх дополнений, они генерируются рандомно, т. е. бесконечно.