Кр
Кристина

The Elder Scrolls V. Skyrim - Dawnguard

Проходил The Elder Scrolls V. Skyrim - Dawnguard, понравился персонаж Серена (спутник, вампирша) . Прочитал что на ней вроде как жениться можно, но я почему-то не могу с другими персонажами есть возможность поженится а у неё только взять её стрелы либо спутник. Удавалось вообще кому нибудь поженится, если да то напишете как. Страже рассвета прошел.

Амано Эрис Велиалитовна

С ней можно пожинится только если ты сам вампиром станешь, а если ты оборотень она тебя вообще будет бить)

Виктория

Стань вампиром - и женись)