Настя Кулешова

Нет звука в The Elder Scrolls V: Skyrim

Стоит Windows XP,все уже перепробовал дрова обновил в настройках игры лазил директория обновлена все равно звука нет.

Рустам Махмадиев

Игра лицензия или пиратка. Если пиратка то это не удивительно

Ирина Белова

Значок динамика -> Свойства-> Дополнительно -> Раздел "формат по умолчанию" -> Выбираешь значение 16 бит, 192000 Гц.

Катя

Не знаю какой ХР у Михаила, но я на своём нихрена не могу найти то что он советует.
У меня в панели управления есть значок (раздел) "Realtek HD конфигурация аудио".Если у вас тоже, то :
Откройте "звуковые входы\выходы",рядом со словом "цифровой" есть круглая кнопочка с ключиком.
В открывшемся меню измените выходную частоту дискретизации - попробуйте разные режимы.

Есть ещё выписка с форума (для семёрки), но мало ли пригодится :
5# Нет звука в The Elder Scrolls V: Skyrim
Если не слышите ни одного звука, то в первую очередь обновляйте драйвера звуковой платы, так же необходимо перезагрузить компьютер. Если проблема осталась, запустите игру со настройками звука на Стерео. Это делается через контрольную панель звуковой карты.
Проблема осталась? Поставьте качество звука на 41K.