Ив
Иван

проблемы с звуком в игре метро луч надежды

когда персонаж стоит прямо перед тобой то не слышно что он говорит только если повернуть в лево или право то звук есть подскажите что за касяк

Клара Дорджиева

косяк репака! версия пропатчена?

Юлия Большакова

репак глючный

Валентина А.

Возможно, в игре включен объемный звук (5.1), а у вас 2.1 или вообще всего 2 колонки. Тогда получается, что когда персонаж перед вами, звук уходит на несуществующий центральный динамик. Необходимо в игре поставить звук на режим "стерео".