Дмитрий Сысоев

Помогите! Проблема с игрой: Метро Луч надежды

В общем взял у друга диск с этой игрой, установил её полностью без всяких системных ошибок, открыл её тоже без ошибок, начал новую игру.
И тут самое интересное, после каждых 4 минут 38 с, картинка в игре зависает на 2-3 с и игра в диспетчере задач не отвечает.
Помогите пожалуйста.
Во время игры ни чего не лагает, ни виснет.

На
Наталья

Скачай другую версию, возможно проблемы с конфигурацией, конфликтовать может движок игры с твоим железом, просто перекачай другую и всё.

И5
Ирина 5

попробуй обновить драйвера игры и видеокарты