Екатерина Мирошниченко

Проблема со звуком в играх

Доброй ночи уважаемые ответчики. Вот такая беда. Стоит Бюджетная акустика 5.1 (100$) ну звук как звук, штатный скажем так. Все подключил, все настроил, (и настроено верно) и даже все работает. почти. В фильмах, все отлично, объемность есть, звук именно в 5,1. а вот с играми беда полная. После запуска игры, буквально 15-20 минут все работает отлично, но затем "БАЦ" и уровень громкости падает в двое и отключается бас, колонки работают, но тихо, саб вообще молчит. При этом помогает только отключение и включение саба. 15-20 минут работы и снова "БАЦ" проблема та же. Дрова обновлял, На пк 2 винды на 2й аналогичная ситуация. Для справки ОСЬ Windows 7, звуковая VIA HD, Как с этим бороться? П. С драйвера ставил с родного диска пк, так же обновлял на официальном сайте. пробовал подключить их в режиме 2,0, ситуация аналогична

Marija Kartal

Скорее всего просто от большой громкости вышибает защиту. За 3000 усилок слабенький поставили...