Виталий Ковязин

Проблема со звуком в видео

Недавно началась такая проблему: абсолютно все видео на компьютере независимо от качества и формата видео, а так же проигрывателя, начинали тупить. При просмотре фильма постепенно звук начинает опережать видео, после перезапуска файла все нормально, даже на том моменте, на котором закончил. Помогите пожалуйста. Стоит 7 винда.

Andrews Andrews

Твое железо не справляется с потоком видео, вот и запаздывает