Вера Политаева

Пподсоеденил TV к ПК видео есть звука нет. В чем проблема? (соединение через HDMI

Виктория Дайнеко

Да как так???? Подцепил телек к компу, сделал клон, все должно работать. У всех мля работает, а у тя нет. Заново, значит, переципляй. Это самая простая сеть.

Макс M@razm

В хэдэмэи нет звука, вот и не разговаривает телек.

Вадим Варванин

Выход звука на HDMI нужно включить в настройках видеокарты. именно ВИДЕО карты, т. к. видяха с HDMI обрабатывает и звук тоже.

Залина Красова

Сейчас на видеокартах с выходом HDMI
нужно устанавливать не только видеодрайвера... .
есть для видеокарты и АУДИО драйвер... .
он на диске от видеокарты.... его нужно
тоже установить....