Эрнис Султанов

нет звука при просмотре видео через hdmi

при работе компьютера звук через hdmi идет на талевизор т. е все системные звуки все слышно, но при просмотре видео, например с ютуба, звука через телек нету . карта geforse 430gt

всем спасибо разобрался сам . дело в том что винда сборка, дрова на звук реалтек, а видюха нвидиа при обновлении дров видюхи видимо произошел конфликт. установил дрова реалтек- все в поряде!

Борис Ежов

hdmi звуковое устройство выбрано в системе как устройство по умолчанию?

xipar

Пуск-панель управления-звуки-аудио-hdmi

Мария

Кабель 1,4 версии попробуй.