Сергей Nf

Пропадает звук во время просмотра видео! Как исправить?

Во время просмотра видео стал пропадать звук, ненадолго, сикунды на 3-4!но это происходи каждый несколько минут! не знаю как исправить такую проблему! ставил последний KLiteMega CodecPack не помагает! отдельно драва на звуковуху ставил, тоже бесполезно! просто музыка проигрывается нормально, только с видео проблема!

Сергей Солодков

а как вам вариант попробовать воспроизводить фильмы одним из этих плееров.
плееры вам сюда
вам сюда