Ев
Евгений

В Pinnacle 15 при обрезании видео звук пропадает на половине видео, что надо сделать что бы был звук на всё видео?

Видео отдельно воспроизводится нормально, другие видео в пинакле при обрезании всё нормально, вот такая вот петрушка не знаю что и делать

Игорь Ходякин

Попробуй эту оперцию с другим видеофайлом, если будет так же, то Пинакл кривой...

Маргарита Дивеева

звук ты же тоже режешь вот он и пропадает

Владимир Петров

Заблокируй звуковую дорожку (напротив нее замочек появляется).