Настя Кулешова

Вопрос по pinnacle studio 15!

Если короче, то сразу приведу пример! Моё видео длится 30 секунд, когда я хочу сделать тряску (эффект землетрясение) , то это самое землетрясение идёт по всей длительности ролика (30 сек) . можно ли сделать так, чтобы тряска началась допустим с 15 секунды и закончилась на 20?Если да, то как?
Уважаемые, пожалуйста давайте чёткий ответ, мне не нужны предположения! ) Спасибо!

Георгий Григорьев

в любом эффекте можно указать начало и конец - см свойства эффекта