Мария Александровна

pinnacle studio 15. Помогите

Я сделал новый проект стал добалять видео а они в нём воспроизводятся в плохом качестве. а я уже видео сделал и сохранил проект. и из за этого сохраняется в плохом качестве. а если создаю новый проект и загрузить туда одно из видео который загружал в тот проект то там норм качество!!?? что делать? как изменить на моём проекте качество ?

Екатерина Максимова

выставляй качество ави везде. это без сжатия. видео в исходном качестве сохранится

Елизавета Рощевская

Поменяй программу )
Удачи)

Марат

придеться добавлять не в проект,
а в готовое видео вставлять
запиши проект как ави
открой полученное видео, и добавь нужный кусок
только изначально задай правильные параметры.. .
не по первому добавленному, как у тебя сейчас
а то, что хочешь видеть на выходе