Олеся Дыга

Не получается сохранить фильм в pinnacle studio 15

Смонтировал фильм, 50 минут длиной, нажимаю вывод фильма, сохранить, а он мне выдает ошибку записа, в чем проблема, подскажите?

Де
Денис

Проблема в версии пинакла.

До этого пользовался 12-ой, а после перешел на 17-ю версию чтобы не испытывать подобных проблем.

Как вариант - сохраните проэкт. Установите паралельно более стабильную версию пинакла. И Вопрос будет решен сам собой.