Анастасия Долгова

Не работает Adorage в Pinnacle Studio 15

В Пиннакле 15 между 2мя фрагментами видео вставляю переход Адорэйдж. Он становится стандартным (в смысле первый фрагмент тусклеет, второй проявляется) . Хочу его отредактировать. Два раза кликаю по нему, после чего всплывает меню с кнопочкой Монтаж. Нажимаю на таковую. Запускается сама программа Адорэйдж в отделном (своём) окне. Там я выбираю другой переход и нажимаю Ок. Послечего окно Адорэйджа исчезает и Пиннакл некоторое время ни на что не реагирует. Спустя время снова всплывает окно Адорэйджа (его родное) и я повторно выбираю тот же эффект и нажимаю Ок. Окно снова закрывается и Пиннакл уже становится работоспособным, но сам переход не поменялся. Он остался прежним, стандартным. Я пробовал разные варианты и нажимал превый раз Ундо, второй Ок и наоборот и комбтнации Ресет/Ундо и Ок/Ресет. Ничего не помогает. Вопрос: Как применить нужный мне переход и почему Адорэйдж в Пиннакле открывается 2 раза подряд?

Al
Almaz

Как минимум, проверить совместимость конкретной версии Адоража с Пин 15.
Вдруг у Вас какая-нибудь пятилетняя древность для Пин 10 х. 32, а сейчас на компе Семёрка х. 64. Или не в ту папку воткнули Адораж при установке.