Светлана Павлова

Сколько работает лицензионный диск Pinnacle Studio?

Ольга Зайцева

Зависит от выбранной редакции http://www.oldi.ru/catalog/7122/
от 1 856 руб. до 2 880 руб.

Сергей Ивлев

Работает столько, сколько указано в лицензионном договоре.
...Это если лицензия срочная, то есть выданная на определённый срок, например: 3 месяца или 1 год. Если лицензия бессрочная, то ПРОГРАММНЫЙ ПРОДУКТ работает до тех пор, пока пользователю не надоест его пользовать. )
Гарантированная работа НОСИТЕЛЯ, собственно ДИСКА, как-правило, 90 дней.

Евгения Денисенко

А не проще ли скачать бесплатно?