Юлия Меркулова

Pinnacle Studio 16 где скачать?

Pinnacle Studio 16 где скачать? Подскажите пожалуйста где скачать Pinnacle Studio 16 или Pinnacle Studio 15?Спасибо)
Или может подскажите какие нить программы получше) Я пользуюсь Movavi video editor но понимаю, что уже разобралась в ней довольно таки хорошо и хочу что-то посложней)

Юрий Матяшев

в русском языке правильно писать так: " Где скачать то то " а я скачал у пинекла

Дмитрий Смирнов

Извини, не вставить ссылку - не работает чего-то. Я качал - На "Торрентино. нет".