Светлана Шатохина

Какая версия pinnacle studio лучше и где скачать? чтоб больше гига не весил

Сергей Агапов

Pinnfcle studio 15 версия есть, как раз для начинающих, если интересно то fotogoff@mail.ru

Михаил Шпиев

Что бы не больше гига, это надо Пин 9 или даже 8 искать, но они далеко не самые лучшие на сегодняшний день. Можно даже сказать "тухлые". Кроме как SD-размера ничего не видят. Пин 15 и 16 даже в базовой упаковочке больше 4-х гектаров весят, а с полным фаршем вообще до 30-ти дотягивают.

Вячеслав Малышев

Больше Гига это не редактор а игрушка.
Качайте ЗДЕСЬ . Закачивается быстро или с Торрента.

Василий Седов

9-я версия подходит только для W XP.
В 14- й уже около 2-х Гбт.
А в 15-й и выше полностью поменяли интерфейс- надо переучиваться.