Nyo

Работа в редакторе pinnacle studio 15

как смонтировать видео без потери качества? Видео смонтировал делаю вывод фильма и там максимально 30 кадров в секунду, оригинал видео 60 к/сек. как сохранить то же качество как на оригинале?

Лариса Попова

Пинакл это по моему не может, но едва ли Вы увидите разницу если правильно установите битрейт и формат. В конечном счете 8мб\сек и более для mpeg2 уже нормально. Можно перейти к примеру на редактор сони вегас, если Вам так уж надо эти 60.Хотя может и пинакл где то прячет эти 60,не проверяли все форматы доступные?

Ан
Анюта

Измени в настройках проекта частоту кадров, если это нельзя то выход один это использовать другой редактор .

Лилия Наумова

При выводе укажи пользовательские настройки и можно настроить как оригинал. А вообще уже давно пора на 17 версию переходить, или тебя еще не достали тормоза и зависания 15го пина? ))