Алексей Горелов

Подойдет ли к компьютору XP видеомонтаж Pinnacle Studio 15 ?

Наталия Гончарова

гыгы.. перевожу для следующих ответчиков:)).. пойдет ли на машину (фиг знает какую).. с ХРюшей (фиг знает какой) на борту.. программа Pinnacle Studio 15...:)))))

Алексей Неживёнков

смотря с какой стороны подходить будет....

Ян Иванов

да, если не пойдет, делай следующее-правой кнопкой мыши на ярлык-свойства-галочку поставить где написано "запустить в режиме совместимости" и выбрать вашу операционку, то есть XP

Николай Журавский

Смотря какая система 32-разрядная или 64-разрядная, требования программы надо смотреть, возможно что она требует 64 битную Windows

Алексей Скоробогатов

могу помочь с монтажом, качественно и не дорого

Денис Павлов

Подойдёт. Ось не критична, хр или 7 или 8. Проге нужно больше оперативки, ось х32 может взять не больше 3,2 гига, даже если у тебя 8 Гиг стоит, а файл подкачки это сплошной тормоз от белаза, ведь самый медляк в современном компике - это запись на винт. Ось х64 берёт столько, сколько надо или сколько есть.
Второе - работа происходит в основном в видеокарте, выбирай не с большей памятью, а с большим количеством ядер. Лучше если Nvidia, лучше от GTX 250 и выше.
Хотя уже пора переходить на пиннакл 16 мегапак, он вообще оптимизирован под Нвидиа, да и движки там порезвее и отказов почти нет.