Анютик Балакирева

Мне срочно нужен видео редактор Pinnacle Studio 15)

Не могли бы вы скинуть ссылочку где можно скачать его не покупая и чтоб было без вирусов я очень прошу заранее спасибо)

Нет просто кинуть ссылочку где можно скачать! Просто я не могу найти не чего!

Алексей Юрков

конечно могли бы. но для этого нам пришлось бы набрать его в поисковой системе и пройти по ссылкам. вам это недоступно?

Виктория Ольшакова

Это значит ты тут предлагаешь сообществу кинуться всем качать? Кто не наловит вирусов пусть отвечает где он их не наловил?